«Родина моя - Кузбасс» :: Сайт

«Родина моя - Кузбасс»
14.01.2021  «Родина моя - Кузбасс»

В рамках празднования 300 – летия Кузбасса в библиотеке с. Берёзово оформлена книжная выставка «Родина моя - Кузбасс».

В разделе «Ты в сердце нашем, Кузбасс» читатели найдут книги о рекордах и достижениях Кузбасса, культуре Кузбасса, о концепции стратегирования Владимира Квинта, а также книгу  о спортсменах, которые создавали спортивную славу Кузбасса.

В разделе «Истории строки…» стоят книги по истории области и  её исследователях: Д. В. Кацюба «История Кузбасса: учебное пособие», Л. И. Соловьёв «Живи, Кузнецкая земля!», «Кузбасс: история и настоящее: альбом», И. А. Балибалов «Кемерово вчера, сегодня, завтра». Губернатор области Сергей Цивилёв заключил, что будем праздновать 300 – летие Кузбасса 6 июля 2021 года.

Приглашаем Вас посетить книжную выставку.