«Читающая семья – читающий Кузбасс» :: Сайт

«Читающая семья – читающий Кузбасс»
19.01.2021  «Читающая семья – читающий Кузбасс»

17 января в Государственной библиотеке Кузбасса для детей и молодежи г.Кемерово состоялось торжественное награждение победителей и финалистов областного конкурса «Читающая семья – читающий Кузбасс», посвященного 800-летию со дня рождения Александра Невского. Конкурс организован государственной библиотекой Кузбасса для детей и молодежи при поддержке министерства культуры и национальной политики Кузбасса. Семья Князевых ( Евгений Юрьевич, Татьяна Николаевна, сыновья Тимур и Дмитрий) из Кемеровского округа награждена дипломом финалиста и памятными призами Конкурс длился два года и включал в себя районный отборочный этап, областной заочный этап и финал. Сердечно поздравляем наших финалистов и желаем дальнейших побед и творческих успехов!